
Террасная доска HOLZDORF 140х20х2400 мм (Массив) Бук, Brush (Браш)
3 000 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 17.02
- +380 (67) 340-45-13Реставрация-покраска, Сергей

Террасная доска HOLZDORF 140х20х2400
Террасная доска HOLZDORF производится в Украине, из древесины и высококачественного поливинилхлорида (ПВХ – смесь поваренной соли и этилена) по лицензированной австрийской технологии на европейском оборудовании.
*Минимальный заказ не менее 9 единиц (шт), полноразмерного изделия.
Мы являемся первым украинским производителем террасной доски, и одни из немногих в мире, кто в составе ДПК использует поливинилхлорид (ПВХ).
Экологичность
ПВХ единственный пластик в мире, которому профессионалы доверяют хранение донорской крови, плазмы, медикаментов. Доска HOLZDORF прошла проверку на токсичность и имеет соответствующий сертификат.
Горючесть
ПВХ не поддерживает самостоятельного горения и не является источником пламени. Класс пожарной безопасности доски HOLZDORF – Г2.
Стойкость
К воздействию ультрафиолета в 5 раз выше, чем у полиэтилена.
Плотность
Материала в полтора раза выше чем у полиэтилена, что обуславливает повышенную прочность, жесткость и износостойкость доски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ВЕС | 20.71 kg |
|---|---|
| ГАБАРИТЫ | 2400 × 140 × 20 mm |
| ТИП ПРОДУКЦИИ |
Террасная доска |
| CОСТАВ |
Смесь древесины и ПВХ в соотношении 50:50, краситель, аддитивы |
| ПОВЕРХНОСТЬ В СБОРЕ |
Шовная |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ/СПОСОБ УКЛАДКИ |
На клипсе |
| СРОК СЛУЖБЫ |
30 лет |
| СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА |
20 лет |
| ТВЕРДОСТЬ ПОВЕРХНОСТИ (МЕТОД БРИНЕЛЛЯ) |
17,9 Кг/мм² |
| ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ |
0,6% |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ |
-50°C/+70°C |
| ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК |
10 лет |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА |
Украина |
Выбрать цветовое решение из каталога, получить технологическую консультацию или просчитать необходимое количество, Вам помогут на сайте компании forwood.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Полнотелая |
| Длина | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг/кв. м |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Brush (Браш) |
| Цвет | Бук |
- Цена: 3 000 ₴/кв.м
- Способ упаковки: *Минимальный заказ не менее 9 единиц (шт), полноразмерного изделия. *Комплектующие продаются отдельно : Лага/Уголок/Клипса/Саморез (Минимальный заказ от 4 кв)

