
Уголок (47Х47Х3000) *ДПК HOLZDORF Каштан, Alter (Альтер)
336 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 17.04
+380 (96) 045-42-43
Менеджер Александр- +380 (67) 340-45-13Реставрация-покраска, Сергей
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Уголок (47Х47Х3000)
*Комплектующие для Террасной доски *ДПК
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ГАБАРИТЫ |
3000 × 47 × 47 mm |
|---|---|
| CОСТАВ |
Смесь древесины и ПВХ в соотношении 50:50, краситель, аддитивы |
| СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА |
20 лет |
| ГРУППА ГОРЮЧЕСТИ |
Г2 |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ |
-50°C/+70°C |
| ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ |
0,6% |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА |
Украина |
Выбрать цветовое решение из каталога, получить технологическую консультацию или просчитать необходимое количество, вам помогут на сайте компании forwood.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полнотелая |
| Длина | 3000 мм |
| Колелкция | Alter (Альтер) |
| Цвет | Каштан |
| Комплектующие для террасных покрытий | Уголок |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг/кв. м |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴/пог.м
- Способ упаковки: *Минимальный заказ от 4 пог.м

