Новинка

Лага (50Х35Х3000) *ДПК HOLZDORF
168 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 17.03
+380 (96) 045-42-43
Менеджер Александр- +380 (67) 340-45-13Реставрация-покраска, Сергей
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Лага (50Х35Х3000)
*Комплектующие для Террасной доски *ДПК
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ВЕС |
6.6 kg |
|---|---|
| ГАБАРИТЫ |
3000 × 50 × 35 mm |
| СОСТАВ |
Смесь древесины и ПВХ в соотношении 50:50, краситель, аддитивы |
| КОЭФФИЦИЕНТ ТЕПЛОВОГО ЛИНЕЙНОГО РАСШИРЕНИЯ |
1% |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ |
-50°C/+70°C |
| ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ |
0,6% |
| СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА |
Украина |
Выбрать цветовое решение из каталога, получить технологическую консультацию или просчитать необходимое количество, вам помогут на сайте компании forwood.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 3000 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг/кв. м |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴/пог.м
- Способ упаковки: *Минимальный заказ от 4 пог.м


