Новинка

Террасная доска HOLZDORF 162х24х2400 мм (пустотелая) Каштан, Classic (Класик)
2 075 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 17.01
+380 (96) 045-42-43
Менеджер Александр- +380 (67) 340-45-13Реставрация-покраска, Сергей
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Террасная доска HOLZDORF 162х24х2400
Террасная доска HOLZDORF производится в Украине, из древесины и высококачественного поливинилхлорида (ПВХ – смесь поваренной соли и этилена) по лицензированной австрийской технологии на европейском оборудовании.
*Минимальный заказ не менее 9 единиц (шт), полноразмерного изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг/кв. м |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Classic (Класик) |
| Цвет | Каштан |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴/кв.м

