
Шуруп для террасной с потайной головкой /Terrafast/А2/4.2х35мм *250 шт
1 217 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00-2
Отправка с 11 июня 2026- +380 (67) 340-45-13Реставрация-покраска, Сергей

Шуруп для террасной доски с потайной головкой - Terrafast
4.2х35/56 мм TX20/250 шт
Terrafast Шуруп с потайной головкой - идеальное решение для надёжной установки террасных досок из мягких и твёрдых пород древесины.
Изготовленный из нержавеющей стали А2.
Этот крепёж обеспечивает долговечность и защиту от коррозии, что делает его идеальным выбором для любых условий эксплуатации.
С углом 80°, диаметром 7.6 мм и зенкующими рёбрами, головка шурупа обеспечивает превосходное вворачивание без необходимости предварительного засверливания.
Это универсальное решение для строительства, установки окон и дверей, сборки мебели и фасадных работ, что делает его незаменимым инструментом для профессионалов и любителей.
- Группа крепежа: нержавеющий крепёж
- Головка: потайная с насечками
- Шлиц: звездообразный (Torx)
- Размер под биту: TX20
Инструкция по использованию шурупа:
1. Подготовьте место для террасы, убедившись, что поверхность ровная и готова для укладки деревянных досок.
2. Разметьте места, где будут располагаться доски террасы, и установите опорные балки.
3. Начните укладку деревянных досок, используя шурупы Terrafast / 4.2х35/56 с TX20 подходящим битом.
4. Прикрепите доски к опорным балкам, начиная с края террасы и двигаясь к центру.
5. Используйте звездообразный (Torx) шлиц и частичную резьбу с фрезой для быстрого, точного и легкого вворачивания шурупов без необходимости предварительного засверливания.
6. Убедитесь, что шурупы установлены на правильной глубине, чтобы обеспечить надежное крепление досок.
7. Продолжайте укладку досок, закрепляя их с помощью шурупов Terrafast по всей площади террасы.
8. После завершения укладки, проверьте, чтобы все шурупы были надежно затянуты и доски террасы были равномерно закреплены.
Это лишь пример! При реальном проекте следует обратиться к профессиональным строительным рекомендациям и инструкциям по безопасности.
Внимание!
Просим учитывать весовые ограничения отделений выдачи Новая Почта.
Наложенным платежом (оплата на почте при получении) данный товар не отправляется.
Получить технологическую консультацию или просчитать необходимое количество Вам помогут на сайте компании forwood.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalex |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины, Для сэндвич-панелей |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Сверло с крылышками |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 |
| Длина | 35 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Крепеж |
| Мoдель | HW-Ti |
| Стандарт | N101T |
- Цена: 1 217 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 250 шт / Внимание! Наложенным платежом (оплата на почте при получении) данный товар не отправляется.

