
Резиновая подкладка для террас / 50х50х1мм *100шт 4
755 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0.7
Отправка с 11 июня 2026- +380 (67) 340-45-13Реставрация-покраска, Сергей

Резиновая подкладка универсальная для террас
Наши подкладки размером идеально подходят для создания террас с использованием регулируемых опор.
Они также необходимы для поднятия террасы на определенную высоту, обеспечивая уверенную устойчивость регулируемых опор из пластика или алюминия.
Благодаря резиновой подкладке под опору, микронеровности на бетонном основании сглаживаются, что обеспечивает надежное и прочное основание для вашей террасы.
Повысьте качество и долговечность вашей террасы с нашими подкладками.
Розмер: 50х50х1мм / 50х50х2мм / 50х50х3мм / 50х50х4мм до 10 мм
Это делает ее идеальным выбором для создания прочного и надежного основания не только для террас, но и для других конструкций, требующих регулировки высоты и устойчивости.
На каком расстоянии нужно подкладывать резиновые подкладки под лаги?
Ответ на этот вопрос очень прост — если у Вас обычная композитная лага, то стандартное расстояние между подкладками под лагой примерно 40-60 см.

При использовании алюминиевой лаги расстояние может увеличиться до 80 см.
Предоставить технологическую консультацию и просчитать необходимое количество, Вам помогут на сайте компании forwood.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матерйал | Резина |
- Цена: 755 ₴
- Способ упаковки: 24 шт

