
Резиновая подкладка универсальная / 200х200х3мм *24шт 5
1 790 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0.6
Отправка с 31 мая 2026- +380 (67) 340-45-13Реставрация-покраска, Сергей

Резиновая подкладка универсальная
Наши подкладки размером идеально подходят для создания террас с использованием регулируемых опор.
Они также необходимы для поднятия террасы на определенную высоту, обеспечивая уверенную устойчивость регулируемых опор из пластика или алюминия.
Благодаря резиновой подкладке под опору, микронеровности на бетонном основании сглаживаются, что обеспечивает надежное и прочное основание для вашей террасы.
Повысьте качество и долговечность вашей террасы с нашими подкладками.
Розмер: 200х200х3мм / 200х200х5мм / 200х200х10мм
Это делает ее идеальным выбором для создания прочного и надежного основания не только для террас, но и для других конструкций, требующих регулировки высоты и устойчивости.
На каком расстоянии нужно подкладывать резиновые подкладки под лаги?
Ответ на этот вопрос очень прост — если у Вас обычная композитная лага, то стандартное расстояние между подкладками под лагой примерно 40-60 см.

При использовании алюминиевой лаги расстояние может увеличиться до 80 см.
Предоставить технологическую консультацию и просчитать необходимое количество, Вам помогут на сайте компании forwood.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матерйал | Резина |
- Цена: 1 790 ₴
- Способ упаковки: 24 шт

